Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

«Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате

22-24 августа 2022г в Туле состоялось партнёрское мероприятие для дилеров компании «Технокар»

Около 100 человек со всей России и стран СНГ приехали на «Лето с Техно».

Это были по-настоящему насыщенные дни: сплачивающие игры-квиз, экскурсия по Тульскому Кремлю, посещение офиса «Технокар», гала-ужин и огромное количество незабываемых впечатлений!

«Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате


Главным событием «Лето с Техно» стало посещение дилерами головного офиса компании «Технокар» и производства.

Здесь для партнёров компании была проведена презентация обновлённого бесконтактного стенда для диагностики схода-развала Техно Вектор 8 Velox. «Уникальность новинки в том, что измерение параметров развала-схождения происходит непосредственно во время движения, без остановки автомобиля! – рассказал заместитель директора компании «Технокар» Ангел Илиев. - Параметры схода-развала появляются на мониторе в режиме реального времени, когда машина проезжает между измерительными стойками стенда. Техно Вектор 8 Velox рекомендован для установки в техцентрах и СТО в зоне приёмки транспортных средств. Он помогает существенно увеличить загрузку участка по регулировке схода-развала».

«Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате

В демозале головного офиса компании участникам «Лето с Техно» были представлены: бесконтактный стенд Техно Вектор 8 для подъёмника, 3D-стенд Техно Вектор 7 с новой компьютерной стойкой P-серии, балансировочное и шиномонтажное оборудование iPRO. Здесь дилеры могли посмотреть оборудование в действии и задать интересующие вопросы непосредственно ведущим специалистам, а также руководству компании.

«Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате

Участники «Лето с Техно» побывали в цехах сборки стендов Техно Вектор 4, 5, 6, 7 и 8 серии, увидели процесс калибровки и поверки стендов на раме, работу сервисной службы.
Дилеры компании «Технокар» получили незабываемые впечатления от посещения производства вакуумной формовки, цеха лазерной резки, порошковой покраски, механического цеха. Также гости посетили участки чистой сборки и термообработки балансировочных стендов iPRO.


Каждому участнику мероприятия был вручён сертификат об участии в «Лето с Техно», призы от компании «Технокар» и, конечно, фирменный тульский пряник Техно Вектор.

Благодарим наших дорогих дилеров за участие в партнёрском мероприятии «Лето с Техно»!
 
63.jpg

«Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате «Лето с Техно» – встреча с дилерами в новом формате

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_leto-s-techno.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_leto-s-techno.php

Карта дилеров в Армавире

Вверх